Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Дмитрий Владимирович


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 167695
Дмитрий Владимирович - репетитор по математике и физике

Репетитор не набирает учеников

Дмитрий Владимирович прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
56 лет
Стаж преподавания
22 года
Образование
Поморский государственный университет имени М. В. Ломоносова

математический факультет, учитель математики (2002 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Какую бы цель ни ставил перед собой ученик, обращаясь за помощью к репетитору — эта цель требует от ученика и учителя обоюдного желания сделать всё возможное для её достижения.

Ученик делает всё возможное, чтобы подготовить себя, а репетитор — всё возможное, чтобы помочь ему подготовиться к решительному штурму намеченной интеллектуальной крепости.

Крепость, которую намерен взять в бою ученик, может быть разной: ЕГЭ или ОГЭ плюс шансы поступить в ВУЗ мечты, зачисление в физмат класс престижного лицея, успех на олимпиаде по математике или физике, улучшение общей успеваемости — и, конечно, без усилий ничего не даётся. Вся организация обучения и методика преподавания в конечном счёте сводится к тому, чтобы в результате ученик «в боевой обстановке испытаний» стал способен легко проходить все проверочные и контрольные работы, экзамены, зачеты и аттестации с высоким КПД. А самое главное — знания и умения останутся на всю жизнь.

Всё возможное, что делает преподаватель: организует индивидуальные занятия в рамках времени расписания, применяет методики обучения с учетом индивидуальных качеств личности ученика, контролирует достижение промежуточных и итоговых результатов, посещение занятий, их отмены и переносы, обсуждает с родителями возникающие в процессе обучения вопросы, задаёт домашнее задание и контролирует его выполнение, оценивает степень усвоения материала и прогресс успеха.

Всё возможное, что может сделать ученик: неукоснительно посещать занятия согласно расписанию, внимать и вникать во время занятия в смысл изучаемых тем, активно усваивать теорию, выполнять упражнения, оттачивать умения в домашних заданиях, стремиться к повышению результативности, задавать вопросы и искать ответы на них.

Успех в достижении поставленной цели — это следствие всей совместной работы, проделанной учеником и преподавателем. Правильнее говорить не о слагаемых успеха, а о сомножителях: если один из множителей равен нулю, то и произведение будет равно нулю. Для ненулевого результата нужны ненулевые множители, а значит, и ученику, и преподавателю надо выложиться на все 100%.

Приглашаю к занятиям.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 650 руб
от 700 руб
от 650 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
Вся математике с 5 по 11 класс, плюс финансовая математика. Подготовка к экзаменам в физматклассы лицеев и физматшкол в Архангельске и по России, к традиционным ОГЭ-ЕГЭ. Для тех, кто желает большего - подготовка к олимпиадам по математике, пока для школьников 5 - 7 классов.
8 из 59 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 650 руб
от 700 руб
от 650 руб
Категории учеников
студенты, школьники 7-11 классов
Комментарий
Традиционный школьный курс физики с углублением в понимание физических явлений.
4 из 12 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Майская горка округ

улица Галушина, д. 19, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд только в район

Майская горка округ

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Мария

01 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сильный педагог, всё понравилось, занимались с ним".

Ирина

18 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Приходит репетитор к нам раз в неделю, оценка у ребенка исправилась по физике и сын доволен (7 класс) и я тоже".

Мария

06 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительные занятия. Хороший результат. Ребенок (7 класс) поступил в лицей. Репетитор вежливый, пунктуальный, коммуникабельный. Ребенок все понимал".

Александр

10 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын занимался всего лишь один месяц. Девятый класс по математике давался ему не легко. И перед ОГЭ нужно было что-то делать. Решили найти репетитора. Дмитрий Владимирович первый откликнулся, и всего за месяц очень хорошо подтянул математику, сын ОГЭ сдал. А из класса 8 человек математику не сдали. Большое спасибо.

Татьяна

09 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё нравится, к нам ходит репетитор, мы продолжаем взаимодействовать, не собираемся его менять, ребенок стал лучше разбираться с предмете".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом

Удостоверение

Показать все дипломы