Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Светлана Николаевна


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 164501
Светлана Николаевна - репетитор по английскому языку
Возраст
43 года
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Pattaya School of Languages and Computers (Таиланд)

Teaching English as a Foreign Language (2013 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  • Pattaya School  - объемный  курс,  лекции по которому, читал профессор английского языка из Лондонского Университета. Группа состояла из действующих преподавателей (не носителей) английского языка из разных стран. Кроме полученного уникального материала по преподаванию, также был получен колоссальный опыт, которым делились между собой студенты. 

Урок проходит в непринуждённой обстановке. В начале урока 5-10 минут проходит разогрев - в виде небольшого диалога на английском, в зависимости от уровня. Далее около 30 минут разбирается материал: грамматика, фразовые глаголы, идиомы. 5-10 минут уходит на тест пройденного материала, окончание урока, примерно 10 минут, остаются на чтение.

Имею опыт работы с учениками в возрасте от 5-ти лет до 65-ти лет. Начинаю заниматься с любым уровнем владения языка. Все мои ученики после курса 3-4 месяца (минимум 2 занятия в неделю) стали уверенно владеть английским языком.

Результаты (3 примера из общего количества учеников):

1. ученик - успешный доктор, возраст 35 лет. Стояла задача выучить язык с basic уровня до  intermediate уровня для поездок на конференцию без переводчика. Занятия длились 9 месяцев, 3 раза в неделю. 

2. ученик - пенсионер, возраст 65 лет. Стояла задача выучить язык, чтобы самостоятельно  ходить по магазинам и вести диалоги с продавцами в англоязычной стране. Занятия длились 6 месяцев, 2 раза в неделю. Спустя полгода дама спокойно могла задавать простые вопросы в магазине, просить помощи, изъяснять свои пожелания в кафе все на английском языке.

3. ученик - подросток, возраст 15 лет. Стояла задача - девочка переходила в школу после домашнего обучения, нужна была адаптация к языку, восприятие на слух, умение формулировать свои мысли на английском языке. Обучение началось в начале года, в конце года предстоял экзамен. Экзамен сдала на отлично. Занятия продолжались еще полгода для подготовки ребенка  к переезду на обучение в Англию.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Большой опыт проведения скайп уроков, в том числе с детьми.
5837 из 29004 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом о прохождении курса на преподавателя английского языка, как не носителя языка.

Показать все дипломы

Рейтинг

18 326 из 80 474

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 января 2020

последняя активность

0 учеников

подобрано за 5 лет