Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 5 5 1 5

Валентина Георгиевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 150930
Валентина Георгиевна - репетитор по математике
Возраст
32 года
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева

факультет биотехнологии и промышленной экологии, охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов (2013 г.)

Квалификация - инженер-эколог.

Московский педагогический государственный университет

факультет математики и педагогики, учитель математики (2016 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Провожу занятие очно и онлайн.

При занятиях онлайн использую электронные доски Miro, Jamboard, для созвона используется Skype, Zoom, Diskord или Telegram по договорённости. Для онлайн-уроков ученику необходимо иметь компьютер/ ноутбук/ в крайнем случае планшет. Онлайн-занятия через смартфон не провожу. Уважаемые родители! Отнеситесь к этому серьёзно! Занимаясь через смартфон, ребёнок портит глаза! Если нет возможности предоставить школьнику компьютер, выбирайте, пожалуйста, очный формат.

Цели, с которыми я работаю.

1. Подготовка к олимпиадам и вступительным экзаменам в лицеи и классы математической вертикали.

Работать со способными учениками - огромное удовольствие для меня. К таким занятиям я всегда готовлюсь с большим рвением, стремлюсь дать самый полезный материал. Я постоянно сама прорешиваю задания олимпиад разных уровней и подбираю методические материалы, чтобы сделать занятия максимально эффективными.

2. Математический кружок.

Среди учеников встречаются те, кто с нетерпением ждёт каждого урока математики, и кому материала, данного на уроках, просто недостаточно. Я с огромным удовольствием занимаюсь с ребятами по темам кружков и олимпиад, показываю темы, которые интересно поисследовать, делюсь материалом. У меня есть опыт проведения математических кружков в школе и онлайн.

3. Подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ 2023.

Перед первым занятием я прошу прорешать задания на основе варианта ОГЭ/ЕГЭ, чтобы определить текущий уровень. На занятии мы разбираем ошибки, а дальше уже начинаем работать по отдельным темам. Каждой теме посвящается как минимум 1-2 отдельных занятия, в зависимости от начального уровня владения учеником данной темой. Периодически устраиваем обобщение знаний по пройденным темам, проводим срезы знаний по вариантам ОГЭ/ЕГЭ. Также со своими учениками я поддерживаю связь вне занятий: отвечаю на вопросы по задачам, помогаю направить ход мысли, чтобы обучение проходило более эффективно.

4. «Подтянуть знания, улучшить оценку». Помогаю найти пробелы в изучении математики и устранить их.

Если я вижу, что запущены темы прошлых лет, например, не получается работа с дробями, то сначала прорабатываем эти темы, и только потом переходим к текущей программе. Очень важно хорошо прорабатывать базовые вещи, тогда более сложные школьник сможет понять лучше. Самое важное здесь - работа ученика. Недостаточно просто "отсидеть" урок, важно, чтобы ученик поработал самостоятельно, как на уроке с подсказками преподавателя, так и дома. Я понимаю большую загрузку современных школьников и задаю не много, но если домашняя работа систематически не делается, то возникает вопрос о необходимости продолжать такие занятия

5. Работа с учениками, которые находятся на семейном обучении.

У меня есть опыт работы в неформальной школе с подростками, которые находятся на семейном обучении. В индивидуальной форме ученики проходят программу в комфортном для себя режиме. К тому же на СО всегда есть возможность больше внимания уделить тем темам, которые интересны ученику или больше нужны для жизни, а остальные темы пройти в минимальном варианте для аттестации. Всё это, конечно, заранее обговаривается и согласовывается с родителями.

Также стоит отдельно упомянуть, какими вещами я НЕ занимаюсь. Это решение с учениками домашнего задания, которое задали в школе. Я считаю, что если решать со школьником его домашнее задание, то он так и не научится решать его самостоятельно и не продвинется в изучении математики, как и любого другого предмета. Каждый должен хотя бы попробовать решить то, что ему по силам. Конечно, если ученик уже попробовал решить сам, но возникли вопросы, то я обязательно помогу разобраться.

Если у Вас есть какие-то вопросы, пишите в личные сообщения!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
1380 из 18135 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Панфиловская (8 мин. пешком)

м. Октябрьское поле (15 мин. пешком)

1-й Волоколамский проезд, д. 4


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Панфиловская м. Октябрьское поле

(в любой район)

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

26 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Всё отлично!

Анна

19 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор очень нравится. Занятия качественные".

Лариса

09 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимается ребенок с преподавателем, ему нравится, диалог выстраивается у них хороший, занимаются по школьной программе, пунктуальна".

Сабрина

14 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошо преподает, ребенок сдал пробник на 3".

Светлана

08 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было одно занятие, девушка что-то знает, свой подход, но мне не подошла, нужно чтобы четче излагала материал".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Сертификат об участии в летней школе для учителей математики

Показать все дипломы

Рейтинг

4 737 из 80 474

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 февраля 2024

последняя активность

9 учеников

подобрано за 5 лет