Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 2 5 1 2

Светлана Анатольевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 105151
Светлана Анатольевна - репетитор по английскому языку
Возраст
45 лет
Стаж преподавания
23 года
Образование
ЕСЕРП - бизнес школа (Мадрид, Испания)

управление маркетингом, магистр (2013 г.)

Челябинский государственный университет

факультет лингвистики и перевода, лингвистика и межкультурная коммуникация (английский и немецкий языки) (2000 г.)

Челябинский государственный университет

экономический факультет, мировая экономика (2004 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

В учебном процессе использую комплексный подход и уделяю внимание всем аспектам языка: разговорной речи, грамматике, фонетике, аудированию. Акцент на отдельный аспект может смещаться исходя из цели изучения, поставленной учеником. Для каждого аспекта берутся специализированные учебники, преимущественно издательств Cambridge University Press и Oxford University Press. Обычно составляю конспект на каждую тему в форме презентации, который объединяет несколько учебников, и студентам нет необходимости работать с огромным количеством материалов. Конспект может включать только определенный аспект языка (например, грамматика), а может представлять собой синтез всех аспектов. Ведущим методом преподавания для General English является коммуникативный. Используются учебно-методические комплексы, имеющие богатую комплектацию и мультимедийную составляющую. При подготовке к экзаменам применяю традиционный классический метод. Периодически использую учебники русских авторов, где подробно излагается материал, необходимый для сдачи экзамена. Студентам, изучающим язык для работы, предлагается проектный подход (рабочий проект/ситуация + язык). Главный упор методики делается на мотивацию студентов и развитие коммуникативных навыков. Домашнее задание направляется по электронной почте в удобном формате. Дистанционная форма проведения урока (уроки проходят только дистанционно, по Skype) обеспечивает интересное, динамичное и продуктивное взаимодействие. Помимо используемых на уроке материалов даю много дополнительной информации для самостоятельного изучения, а также психологические упражнения, помогающие изучению языка (по желанию учеников). Безусловно, пожелания учащихся учитываются, если они не противоречат принципам обучения и не мешают усвоению языковых тем.

Имею большой опыт работы  в  международных компаниях и компаниях-участниках ВЭД, опыт работы преподавания бизнес английского и английского для экономистов,опыт преподавания в Московской онлайн-школе.

Допустимые текущие уровни учеников: Proficiency/Advanced/Intermediate/lElementary/Beginner/Нулевой/Слабый (2, 3-)/Средний (3, 4-)/Хороший (4, 5-)/Отличный (5, 5+)

Допустимые цели обучения:Для себя/ Для жизни/Для работы/Олимпиады/конкурсы/Повыш. усп./Важный экзамен.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
129 из 414 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

29 августа 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, нормально объясняет. Использует различные материалы, улучшения есть".

Марина

02 марта 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Со Светланой Анатольевной моя дочь, ученица 8 класса, занимается с декабря 2016 года, и за этот короткий срок обучения ее копилка знаний пополнилась, в школе повысился балл с 3 до твердой 4. Ребенок очень доволен общением с репетиром, если что-то не понятно можно всегда переспросить. После занятия очень приятно слышать: "Ура! Я усвоила тему, Светлана Анатольевна "разложила мне все по полочкам" и оказалось все очень понятно". Я рада, что мы с дочкой остановили свой выбор на Светлане Анатольевне. Рекомендую всем!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

447 из 1 297

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 января 2023

последняя активность

2 ученика

подобрано за 7 лет