Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 9 5 1 9

Анастасия Андреевна


Стоимость занятий

от 1 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 100840
Анастасия Андреевна - репетитор по химии
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
8 лет
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я репетитор по химии

Общий стаж более 7 лет

Результаты учеников ЕГЭ 2022: 94, 90 и 89 баллов

Помогу подготовиться и сдать ЕГЭ, ОГЭ, вступительные экзамены в медицинские университеты и колледжи на 80+ при совместной упорной работе и вашем сильном желании. Также мы освоим школьную программу, если химия для вас непрофильный предмет.

Если вы чувствуете, что химия это не ваше, я докажу обратное. Уже после 2 занятий вы сможете решать 3 задания из теста ЕГЭ или ОГЭ. Вы поймете, что химия проще математики и русского. Станете экспертом на уроках химии, и к вам за помощью будет стоять очередь из одноклассников.

Подробности:

На занятиях будет комфортно и спокойно, так как они проходят у меня дома в дружеской атмосфере. Также провожу занятия дистанционно в системе Скайп и Зум, демонстрируя на экране весь необходимый материал. По качеству они не уступают очным. Сначала разбираем теоретический материал. Только нужная и актуальная информации, которая встретится в заданиях. Научу использовать ассоциации и видеть закономерности. Это поможет запомнить новый материал и не забывать предыдущие темы.

Уделяю практике больше времени, чем теории. Такой подход помогает понять и закрепить теоретический материал. Мы решаем типовые задания, а позже и полные варианты. Учу, как подойти к разным заданиям, решить их правильно и не потерять лишнее время. Также прививаю мышление химика, то есть как выбрать верный вариант, если что-то забылось. Химия позволяет строить логические закономерности, имея хороший базис.

Задания я беру из обновленной базы ФИПИ, Решу ЕГЭ, “Тематического тренинга” В. Н. Доронькина и сборника “Типовых экзаменационных вариантов” А. А. Кавериной. Для углубленного изучения - двухтомник от преподавателей МГУ “Начала химии” Н. Е. Кузьменко, В. В. Еремин, В. А. Попов. Важно: быть дисциплинированным, выполнять домашнее задание и следовать моим рекомендациям.

Ко мне лучше обратиться за 1-2 года до экзамена в зависимости от вашей мотивации и способностей. Если начинать занятия за полгода и менее, прогресс может быть недостаточным для успешной сдачи.

Оптимальная длительность занятий 1.5 часа, так как успеваем разобрать и блок теории, и подкрепить его практическими заданиями.

Оптимальная частота занятий - 2 раза в неделю. Это дает возможность без спешки и стресса освоить химию и быть уверенным в своей подготовке.

Это залог вашего успеха!

Обо себе:

Более 7 лет занимаюсь подготовкой ребят к химии. Мои ученики остаются довольны своими результатами.

Мой результат ЕГЭ по химии – 100 баллов. В 2014 году я поступила на бюджет в Первый медицинский университет им. Сеченова. В 2020 году окончила с красным дипломом и золотой медалью!

Со мной ты полюбишь химию и добьешься поставленных целей. Моя задача помочь тебе раскрыть свой потенциал!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 1 600 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 7-11 классов
656 из 4390 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Лесопарковая (1 мин. пешком)

Варшавское шоссе, д. 170Е


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Дарья

03 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо Анастасии Андреевне за высокий результат на егэ по химии (90 баллов). Мы занимались 1,5 учебных года, была чёткая структура занятий, все было понятно и четко объяснено. На любой вопрос, который касается химии( даже если это не входит в школьную программу) Анастасия Андреевна всегда давала ответ. Одним из важных качеств у этого преподавателя также является общение с учениками, чтобы занятия проходили в тёплой, уютной обстановке. Спасибо вам, Анастасия Андреевна!

Светлана

21 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Меня зовут Светлана и я выпускница. Мой результат 94 балла за ЕГЭ по химии. Мы занимались с Анастасией в течение 1.5 года и изначально у меня не было даже начальных знаний, так как в школе с занятиями все плачевно. Вначале я ленилась и не понимала, зачем вникать в химию, ведь можно просто заучить формулы и реакций. Но как я ошибалась. Анастасия рассказывала даже сложные вещи, настолько просто, что с освоением тем не было проблем. Сначала мы догнали школьную программу, а потом и перегнали её. Конечно, мы делали акцент на подготовке к ЕГЭ, но для меня было особенно приятно, что уроках в школе я наконец-то начала понимать, что происходит, и мой средний балл вырос с 3 до 4. 8! Пришлось много работать и я понимала, что это не зря. У меня уже были результаты и я росла дальше. Анастасия много спрашивала, повторяла, если я что-то забыла, давала много практических заданий как на занятии, так и в качестве дз. После наших занятий мне было все понятно, а если возникли вопросы я могла задать и меня никто за это не ругал. Вообще мне очень понравился подход Анастасии, на занятиях мне было очень комфортно психологически: я могла переспросить или обсудить что-то, даже свои переживания и сомнения, особенно в пору перед экзаменом. Анастасия поддерживала меня всегда, мотивировала и помогала справиться с паникой и желанием сдаться. Я очень благодарна Анастасии, она поверила в меня, всему научила и довела до результата!

Екатерина

15 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ученице занятия нравятся, отзывается об уроках хорошо".

Ольга

09 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель очень ответственно подходит к своему делу. Объясняет тему, задаёт задания, проверяет знания, т.е. добивается того, чтобы ребёнок ещё и сам учил то, что ему задано. У Анастасии есть программа и алгоритм, нацеленные на получение высокого бала по ОГЭ и ЕГЭ. С равным результатом занимались и онлайн, и на дому.

Ольга

13 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Я бы хотела поблагодарить Анастасию. Мы остались очень довольны нашим репетитором. У моей дочери Лизы был слабый уровень, пришлось начинать готовиться почти с нуля. К концу года дочка была уверена в своих силах и сдавала ЕГЭ спокойно. В 2020 поменяли структуру больше 50% заданий и Лиза с ними встретилась впервые только на экзамене, но многое смогла решить. Мы сдали на 80 баллов. Это отличный результат за год работы. Думаю, теперь трудностей с химей не возникнет, спасибо Анастасии.

Елена

17 июля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Анастасия прекрасный репетитор! Подход к учебному процессу грамотный и сильный. За неделю подготовила сына к вступительному экзамену в Университет, результат очевиден, экзамен сдан. Огромное спасибо!!!

Ольга

05 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший педагог. Понравилась четкость, внятность, начали с самых азов, последовательность. Было несколько занятий. Она нам понравилась".

Нина

28 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, у нее нужная нам специфика, так как учится в медицинской академии. Дает то, что нужно, занятия проходят хорошо, сын научился решать задачи. Сын сдал нормально биологию, подготовила к итоговому зачету всего за 1 занятие, сдали на 4, а учились на 2".

Вера

14 октября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо, человек знающий. Но мы не договорились по времени".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы3

Диплом

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

9 478 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

04 марта 2024

последняя активность

16 учеников

подобрано за 8 лет