Недавно Ассоциация репетиторов (Repetit.ru) и онлайн-сервис FF.ru (проект российской финансовой группы Federal Finance Group и инвестиционного холдинга «ФИНАМ»), специализирующийся на выдаче интернет-паспортов, объявили о запуске бесплатной верификации для репетиторов.

Процедура подтверждения личности призвана повысить доверие к преподавателям, а также исключит вероятность мошенничества и обмана. Одним из ключевых факторов при выборе будущего репетитора для учеников является надежность и доверие к преподавателю. Любой ученик хочет быть уверен, что репетитор, с которым он налаживает отношения, предоставляет достоверную информацию о себе и является честным человеком. Фактор надежности приобретает особую важность, учитывая, что более половины учеников «Ассоциации репетиторов» еще не достигли совершеннолетия.

В связи с нововведение мы предложили нашим ученикам поучаствовать в небольшом опросе и выразить свое мнение относительно важности верификации репетиторов. Рады сообщить, что, как и ожидалось, клиенты позитивно восприняли новость, в частности, 75% учеников оценивают введение верификации положительно. Более подробные результаты опроса смотрите ниже.

Результаты опроса на тему «Верификация репетиторов» среди учеников Ассоциации репетиторов
Мудрая сова 25 сентября 2013